Тенденции моды
Нежное очарование шляпки. Maison Michael
Мир полон чудес и ярких переживаний и для творческих людей это особенно заметно.
Любить свое дело, вносить в него эмоции и частичку себя - настоящее искусство.
У компании Maison Michael, изготавливающая головные уборы, вся работа происходит именно так.
Этой весной марка Maison Michel, игнорируя цифровые технологии, поручила свой lookbook не фотографу, а иллюстратору.
Сэдрик Риврэйн (Cedric Rivrain) создал тонкую изящную картинку, идеально подходящую к бантам в мелкую клетку, соломенным шляпам и кружевным кроличьим ушам.
Марка Maison Michel производит головные уборы с 1936 года. С 2006-го креативным директором является ЛетицияКреэй (Laetitia Crahay), главный дизайнер акссесуаров и головных уборов марки Chanel.
Увидев, как это компания представила свою новую коллекцию, я испытала неописуемый восторг. От работ веет нежностью, романтикой и свежестью молодости. Понятно, как эти люди относятся к своим творениям, - как к произведению искусства.
Эта марка творит настоящее искусство. Оцените сами! :).
На графических рисунках изображены топ-модели и знаменитости в головных уборах от Maison Michael.Это Мила Йовович, Карл Лагерфельд и др.
Смотрите также связанные статьи
![]() | 06.11.2013 - Гордость – пища для лютой мести |
![]() | 20.02.2011 - Henry Holland |
![]() | 14.12.2010 - Леди Dior сезона Зима 2010-2011 |
![]() | 30.10.2010 - Коллекция G.Armany. Одежда для жизни. |
![]() | 05.10.2010 - Versace открывает новые таланты! |



.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |